Эта профессиональная премия сегодня была впервые вручена в Беларуси. Лауреатом стал священник Кирилл Шолков. Основатели награды - белорусская ассоциация врачей. По словам медиков, чтобы помочь пациентам с тяжелыми заболеваниями выздороветь, важна, в том числе, духовная поддержка. Поэтому пришла идея каждый год отмечать наградой тех людей, которые абсолютно бескорыстно делают все возможное, чтобы пациент пошел на поправку. Каждый лауреат премии За гуманизм в медицине будет получать статуэтку в виде матери, к которой протягивает руки ребенок.О первом лауреате премии За гуманизм в медицине сегодня расскажут наши корреспонденты в репортаже информационного канала Панорама.
04.11.2013 19:17

Эта профессиональная премия сегодня была впервые вручена в Беларуси. Лауреатом стал священник Кирилл Шолков. Основатели награды - белорусская ассоциация врачей.

Эта профессиональная премия сегодня была впервые вручена в Беларуси. Лауреатом стал священник Кирилл Шолков. Основатели награды - белорусская ассоциация врачей. По словам медиков, чтобы помочь пациентам с тяжелыми заболеваниями выздороветь, важна, в том числе, духовная поддержка. Поэтому пришла идея каждый год отмечать наградой тех людей, которые абсолютно бескорыстно делают все возможное, чтобы пациент пошел на поправку. Каждый лауреат премии За гуманизм в медицине будет получать статуэтку в виде матери, к которой протягивает руки ребенок.

О первом лауреате премии За гуманизм в медицине сегодня расскажут наши корреспонденты в репортаже информационного канала Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =