За 50 дней до зимней Олимпиады стартовала акция "Разам з камандай!"

До старта главных зимних игр четырехлетия остается 50 дней. Белорусы дают официальный отсчет. Сегодня началась акция «Разам з камандай!». На протяжении месяца каждый желающий может придумать лозунг нашей команде - сфотографироваться на фоне спортивных объектов с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением, а также направить пожелания в адрес спортсменов, которые совсем скоро будут представлять Беларусь на Играх в Пхенчхане. Эти фотографии необходимо размещать на своих страницах в социальных сетях с официальными хештегами акции. Сейчас они на ваших экранах. Лучшие работы организаторы доставят в штаб белорусской делегации - в олимпийскую деревню в Южной Корее. Итоги акции будут подведены после завершения Олимпиады. Победители получат памятные сувениры. Первыми, кто присоединился к движению, стали сами атлеты, а также учащиеся 7 класса гимназии № 43 города Минска и студенты Университета физкультуры. Напомним, зимние Олимпийские игры в Пхенчхане стартуют 9 февраля 2018 года.
21.12.2017 19:08

До старта главных зимних игр четырехлетия остается 50 дней. Белорусы дают официальный отсчет. Сегодня началась акция «Разам з камандай!».

На протяжении месяца каждый желающий может придумать лозунг нашей команде - сфотографироваться на фоне спортивных объектов с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением, а также направить пожелания в адрес спортсменов, которые совсем скоро будут представлять Беларусь на Играх в Пхенчхане.

Эти фотографии необходимо размещать на своих страницах в социальных сетях с официальными хештегами акции. Сейчас они на ваших экранах. Лучшие работы организаторы доставят в штаб белорусской делегации - в олимпийскую деревню в Южной Корее.

Итоги акции будут подведены после завершения Олимпиады. Победители получат памятные сувениры. Первыми, кто присоединился к движению, стали сами атлеты, а также учащиеся 7 класса гимназии № 43 города Минска и студенты Университета физкультуры.

Напомним, зимние Олимпийские игры в Пхенчхане стартуют 9 февраля 2018 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =