Юрий Шулейко провел выездной прием в Калинковичах

Объективность и беспристрастность - эти два принципа должны быть основными в работе с обращениями граждан. Это подчеркнул помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области. Юрий Шулейко провел сегодня выездной прием в Калинковичах. Спектр вопросов традиционный - они касались ремонта жилищного фонда, благоустройства и строительства дорог. Решить часть проблем удалось еще на стадии подготовки встречи: после того, как местные жители записались на прием к помощнику Президента, на их обращения обратили внимания соответствующие ведомства. Всего на прием к Виктору Шулейко записались порядка 10 человек. По каждому вопросу помощник Президента дал четкие разъяснения, некоторые взял под личный контроль и дал распоряжения соответствующим службам райисполкома.
14.09.2017 21:21

Объективность и беспристрастность - эти два принципа должны быть основными в работе с обращениями граждан. Это подчеркнул помощник Президента Беларуси - инспектор по Гомельской области.

Юрий Шулейко провел сегодня выездной прием в Калинковичах. Спектр вопросов традиционный - они касались ремонта жилищного фонда, благоустройства и строительства дорог. Решить часть проблем удалось еще на стадии подготовки встречи: после того, как местные жители записались на прием к помощнику Президента, на их обращения обратили внимания соответствующие ведомства.

Всего на прием к Виктору Шулейко записались порядка 10 человек. По каждому вопросу помощник Президента дал четкие разъяснения, некоторые взял под личный контроль и дал распоряжения соответствующим службам райисполкома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =