Юных актеров готовят в лучшей школе Минской области в Логойске

Лучшая художественная школа Минской области - в Логойске, где готовят юных актеров, певцов и танцоров. Для талантливых учеников Гран-при и дипломы первой степени дело довольно привычное. Ежедневно после школы общеобразовательной художественную посещают 400 учеников. И здесь у них свое расписание, дневники и отметки. Как работает творческое учреждение,  увидела Наталья Кезик. Талантливые ученики Логойской школы искусств Звонкий голос и отличная дикция просто необходимы Анне Козловской - маленькой певице хора. Вокальные занятия в школе искусств девочка посещает второй год. А в этом году в составе вокально-хореографического коллектива завоевала Гран-при на областном фестивале народного творчества "Напев земли моей".  С отличными результатами актерское мастерство представила  и Анастасия Лещенко. У семиклассницы Гран-при республиканского конкурса "Голос". Еще один первый диплом с этих же подмостков привезла и Анастасия Шульжик. Школьница покорила жюри фортепианной музыкой. В школе искусств она учится пятый год, ежедневно репетирует  и дома.  Самое популярное в школе - художественное отделение. Уроки посещает 130 детей. Увлекаются ученики здесь изобразительным и декоративно-прикладным искусством. А затем достойно представляют свою школу на республиканских и международных выставках.  В Логойской школе искусств творческое образование школьники получают уже более  60 лет. Ежегодно дипломы об окончании здесь выдают полсотни ученикам. А сама школа в течение двух лет уверенно держит звание лучшей в Минской области.  В школе искусств, которую посещают 400 учеников, есть расписание уроков, дневники и отметки. Творческие занятия проходят по четырем направлениям. Курс обучения рассчитан на 5 и 7 лет.  В вечернее время учениками районной школы искусств в Логойске становятся взрослые. Опытные педагоги организовывают для них уроки по музыке, танцам и актерскому мастерству. 
29.01.2020 18:08
Лучшая художественная школа Минской области - в Логойске, где готовят юных актеров, певцов и танцоров. Для талантливых учеников Гран-при и дипломы первой степени дело довольно привычное. Ежедневно после школы общеобразовательной художественную посещают 400 учеников. И здесь у них свое расписание, дневники и отметки. Как работает творческое учреждение,  увидела Наталья Кезик.

Талантливые ученики Логойской школы искусств


Звонкий голос и отличная дикция просто необходимы Анне Козловской - маленькой певице хора. Вокальные занятия в школе искусств девочка посещает второй год. А в этом году в составе вокально-хореографического коллектива завоевала Гран-при на областном фестивале народного творчества "Напев земли моей". 

С отличными результатами актерское мастерство представила  и Анастасия Лещенко. У семиклассницы Гран-при республиканского конкурса "Голос". Еще один первый диплом с этих же подмостков привезла и Анастасия Шульжик. Школьница покорила жюри фортепианной музыкой. В школе искусств она учится пятый год, ежедневно репетирует  и дома. 

Самое популярное в школе - художественное отделение. Уроки посещает 130 детей. Увлекаются ученики здесь изобразительным и декоративно-прикладным искусством. А затем достойно представляют свою школу на республиканских и международных выставках. 

В Логойской школе искусств творческое образование школьники получают уже более  60 лет. Ежегодно дипломы об окончании здесь выдают полсотни ученикам. А сама школа в течение двух лет уверенно держит звание лучшей в Минской области. 

В школе искусств, которую посещают 400 учеников, есть расписание уроков, дневники и отметки. Творческие занятия проходят по четырем направлениям. Курс обучения рассчитан на 5 и 7 лет. 

В вечернее время учениками районной школы искусств в Логойске становятся взрослые. Опытные педагоги организовывают для них уроки по музыке, танцам и актерскому мастерству. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =