Юные инспекторы поздравили сотрудников ГАИ с Днем милиции

С профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции поздравили учащиеся отрядов юных инспекторов Минской области - отличники учебы и победители конкурсов и олимпиад. Школьники посетили столичный музей ГАИ, в котором более тысячи редких экспонатов - элементы экипировки дорожных милиционеров в разное время: жезлы и светоотражающие диски, а также технические средства - раритетные железные светофоры, телефон оперативного дежурного, приборы, которыми измеряли скорость. Многие аппараты еще рабочие. Познакомились будущие инспекторы и с приборами и автомобилями дорожных милиционеров. Кстати, всего в Минской области около полутысячи отрядов юных инспекторов. Многие их выпускники связывают свою жизнь с профессией милиционера.
04.03.2021 15:32
С профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции поздравили учащиеся отрядов юных инспекторов Минской области - отличники учебы и победители конкурсов и олимпиад. Школьники посетили столичный музей ГАИ, в котором более тысячи редких экспонатов - элементы экипировки дорожных милиционеров в разное время: жезлы и светоотражающие диски, а также технические средства - раритетные железные светофоры, телефон оперативного дежурного, приборы, которыми измеряли скорость. Многие аппараты еще рабочие.

Познакомились будущие инспекторы и с приборами и автомобилями дорожных милиционеров. Кстати, всего в Минской области около полутысячи отрядов юных инспекторов. Многие их выпускники связывают свою жизнь с профессией милиционера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =