Юные читатели Дзержинской библиотеки организовали развлекательный проект "Букет из маминых имен"

Подарки для самых близких и родных! Юные посетители Дзержинской центральной районной библиотеки поздравили самых главных людей в своей жизни. Ко Дню матери в храме книги был организован развлекательно-просветительский проект "Букет из маминых имен". Он увлек младших школьников рисованием, раскрашиванием, изготовлением поделок, музыкальными и танцевальными активностями, заданиями на смекалку и эрудицию. В Дзержинской библиотеке юных читателей ждут с самого раннего возраста. Специалисты уверены: именно детская влюбленность в книгу перерастет в интеллект, грамотность и всестороннее развитие  будущего взрослого человека. Читайте также: Детям при болезни до 5 дней на период подъема заболеваемости ОРВИ справка в учреждение образования не потребуется На Международной выставке "Медицина и здоровье - 2023" Беларусь презентует более 30 белорусских санаториев и клиник Медицинский и оздоровительный туризм, восстановительная медреабилитация и эстетическая косметология представлены на выставке "Медицина и здоровье - 2023"
13.10.2023 11:45

Подарки для самых близких и родных! Юные посетители Дзержинской центральной районной библиотеки поздравили самых главных людей в своей жизни. Ко Дню матери в храме книги был организован развлекательно-просветительский проект "Букет из маминых имен". Он увлек младших школьников рисованием, раскрашиванием, изготовлением поделок, музыкальными и танцевальными активностями, заданиями на смекалку и эрудицию.

В Дзержинской библиотеке юных читателей ждут с самого раннего возраста. Специалисты уверены: именно детская влюбленность в книгу перерастет в интеллект, грамотность и всестороннее развитие  будущего взрослого человека.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =