Юные белорусы завоевали призовые места на Международном фестивале красоты

Четверо юных белорусов завоевали призовые места и признание на Международном фестивале красоты Маленькая мисс и мистер 2014. Конкурсанты от нашей страны стали победителями сразу в нескольких номинациях. В том числе жюри решило, что самая очаровательная маленькая мисс всей Вселенной живет именно в Синеокой. К слову, хоть конкурс и проходил в Турции, однако угощались участники не только восточными сладостями. По словам конкурсантов, наибольший ажиотаж и восторг вызвали десерты белорусского предприятия Беллакт. В частности, речь идет о новой линейке компании - полезных завтраках. К слову, по возвращении домой специально для юных победителей провели экскурсию в святая святых этой компании - на производство. Все подробности в репортаже Дмитрия Смирнова.Елизавета Гамбарова, победительница Международного конкурса Маленькая мисс мира - 2014: Мы работали над походкой, над вокалом, над улыбкой, над выражением лица. Работать было очень тяжело, очень много работы. Но мы справились с ней и получили весомый титул.Тот самый весомый титул сейчас красуется на голове у Елизаветы. Корона Маленькой мисс мира, по ее словам, это статус, которому приходится соответствовать во всем. Однако против белорусских сладостей даже новоиспеченной мисс мира устоять трудно. Экскурсия по производству предприятия Беллакт началась с дегустации.К слову, компания не только по-партнерски поддержала подготовку и поездку белорусских конкурсантов на фестиваль в Турцию.Десерты, по словам тех, кто там был в эти дни, вызвали едва ли не больше разговоров, чем имя будущей мисс мира.Тем интереснее самим увидеть, как делают эти десерты.Каждый ребенок любит сладкое. Всякого рода вкусные сухие завтраки, пирожные и йогурты. Однако побывать на том самом предприятии, где все это производят и своими глазами увидеть, как это происходит - такая уникальная возможность бывает далеко не у каждого ребенка.Такой эксклюзивный шанс для самого предприятия Беллакт - не только социальная ответственность. Лучших дегустаторов для сладкой линейки найти сложно.Но, похоже, вышло даже больше, чем просто оптимально. В конце концов высокую оценку десертам и завтракам компании дала юная мисс мира.Каролина Пинчук, мисс-фотомодель Международного конкурса Маленькая мисс мира-2014: Мы попробовали насколько это вкусно. Вкусные десерты, а также нам продемонстрировали новую продукцию, такую как полезный завтрак. И я, наверное, буду полезный завтрак себе каждый день дома использовать.
13.06.2014 21:20

Четверо юных белорусов завоевали призовые места и признание на Международном фестивале красоты Маленькая мисс и мистер 2014.


Четверо юных белорусов завоевали призовые места и признание на Международном фестивале красоты Маленькая мисс и мистер 2014. Конкурсанты от нашей страны стали победителями сразу в нескольких номинациях. В том числе жюри решило, что самая очаровательная маленькая мисс всей Вселенной живет именно в Синеокой. К слову, хоть конкурс и проходил в Турции, однако угощались участники не только восточными сладостями. По словам конкурсантов, наибольший ажиотаж и восторг вызвали десерты белорусского предприятия Беллакт. В частности, речь идет о новой линейке компании - полезных завтраках. К слову, по возвращении домой специально для юных победителей провели экскурсию в святая святых этой компании - на производство. Все подробности в репортаже Дмитрия Смирнова.


Елизавета Гамбарова, победительница Международного конкурса Маленькая мисс мира - 2014: Мы работали над походкой, над вокалом, над улыбкой, над выражением лица. Работать было очень тяжело, очень много работы. Но мы справились с ней и получили весомый титул.


Тот самый весомый титул сейчас красуется на голове у Елизаветы. Корона Маленькой мисс мира, по ее словам, это статус, которому приходится соответствовать во всем. Однако против белорусских сладостей даже новоиспеченной мисс мира устоять трудно. Экскурсия по производству предприятия Беллакт началась с дегустации.


К слову, компания не только по-партнерски поддержала подготовку и поездку белорусских конкурсантов на фестиваль в Турцию.


Десерты, по словам тех, кто там был в эти дни, вызвали едва ли не больше разговоров, чем имя будущей мисс мира.


Тем интереснее самим увидеть, как делают эти десерты.


Каждый ребенок любит сладкое. Всякого рода вкусные сухие завтраки, пирожные и йогурты. Однако побывать на том самом предприятии, где все это производят и своими глазами увидеть, как это происходит - такая уникальная возможность бывает далеко не у каждого ребенка.


Такой эксклюзивный шанс для самого предприятия Беллакт - не только социальная ответственность. Лучших дегустаторов для сладкой линейки найти сложно.


Но, похоже, вышло даже больше, чем просто оптимально. В конце концов высокую оценку десертам и завтракам компании дала юная мисс мира.


Каролина Пинчук, мисс-фотомодель Международного конкурса Маленькая мисс мира-2014: Мы попробовали насколько это вкусно. Вкусные десерты, а также нам продемонстрировали новую продукцию, такую как полезный завтрак. И я, наверное, буду полезный завтрак себе каждый день дома использовать.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =