Юнус-Бек Евкуров: Вооруженные силы Беларуси и России могут пресечь любую агрессию

Вооруженные силы Беларуси и России могут пресечь любую внешнюю агрессию. Это сегодня заявил заместитель министра обороны России во время церемонии закрытия маневров на полигоне в Нижегородской области в рамках совместных учений "Запад-2021". Юнус-Бек Евкуров, замминистра обороны России: Мы можем в короткие сроки создавать мощные межвидовые группировки войск, планировать боевые действия по любым направлениям и пресечь любую агрессию. Решительным ударом образумить и отрезвить врага, который посягает на наши общие границы, на мир и спокойствие наших граждан. Стратегические учения Вооруженных сил Беларуси и России подходят к концу. Официальная церемония закрытия в Беларуси состоится в пятницу на полигоне Обуз-Лесновский. Читайте также: Очередной этап учений "Запад-2021" - десантирование с самолетов Ил-76 и бой с условным противником на временно захваченной территории "Запад-2021": ведутся боевые действия региональной группировки войск по отражению наступления противника и проведению контрудара
15.09.2021 21:42

Вооруженные силы Беларуси и России могут пресечь любую внешнюю агрессию. Это сегодня заявил заместитель министра обороны России во время церемонии закрытия маневров на полигоне в Нижегородской области в рамках совместных учений "Запад-2021".

Юнус-Бек Евкуров, замминистра обороны России:

Мы можем в короткие сроки создавать мощные межвидовые группировки войск, планировать боевые действия по любым направлениям и пресечь любую агрессию. Решительным ударом образумить и отрезвить врага, который посягает на наши общие границы, на мир и спокойствие наших граждан.

Стратегические учения Вооруженных сил Беларуси и России подходят к концу. Официальная церемония закрытия в Беларуси состоится в пятницу на полигоне Обуз-Лесновский.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =