Юмористам раздадут гвозди

Такие награды заготовлены для победителей конкурса Особенности национального юмора. Сегодня, в День смеха, их вручат в Молодежном театре эстрады. Здесь не только покажут номера победителей конкурса, но и выведут клоунов и фриков на улицы столицы. Первый белорусский фестиваль-конкурс юмора и приколов У мора раскроет комиков в самых разных жанрах, зрители же смогут ощутить настроение самого смешного дня в году. Батл клоунов, конкурсы болтовни и фрик-парад - все это сможете увидеть на фестивале. С пяти вечера до ночи в театре эстрады выступать будут только профессионалы смеха.
01.04.2014 07:23

Такие награды заготовлены для победителей конкурса Особенности национального юмора.


Такие награды заготовлены для победителей конкурса Особенности национального юмора. Сегодня, в День смеха, их вручат в Молодежном театре эстрады. Здесь не только покажут номера победителей конкурса, но и выведут клоунов и фриков на улицы столицы. Первый белорусский фестиваль-конкурс юмора и приколов У мора раскроет комиков в самых разных жанрах, зрители же смогут ощутить настроение самого смешного дня в году.



Батл клоунов, конкурсы болтовни и фрик-парад - все это сможете увидеть на фестивале. С пяти вечера до ночи в театре эстрады выступать будут только профессионалы смеха.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =