Юбилейные медали были вручены 77 ветеранам - гражданам России, постоянно проживающим в Беларуси

Юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы были вручены сегодня 77 ветеранам - гражданам России, которые постоянно проживают в Беларуси. Торжественная церемония состоялась в российском посольстве. Наши народы, входившие в состав Советского Союза, вместе сражались против фашизма в Великой Отечественной войне и свершили великий народный подвиг. Всего в Беларуси проживает около 300 ветеранов с российским гражданством. Памятные подарки, поздравления и юбилейные медали получат и те ветераны, кто проживает в областях и регионах Беларуси.
08.05.2015 21:28

Юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы были вручены сегодня 77 ветеранам - гражданам России, которые постоянно проживают в Беларуси. Торжественная церемония состоялась в российском посольстве. Наши народы, входившие в состав Советского Союза, вместе сражались против фашизма в Великой Отечественной войне и свершили великий народный подвиг.

Всего в Беларуси проживает около 300 ветеранов с российским гражданством. Памятные подарки, поздравления и юбилейные медали получат и те ветераны, кто проживает в областях и регионах Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =