Юбилей отмечают участники Правоохранительного движения Белорусского союза молодежи

Сегодня 10-летний юбилей отмечают участники Правоохранительного движения Белорусского союза молодежи. А это порядка 15 тысяч юношей и девушек, которых называют современными дружинниками. Их можно увидеть и на улицах городов. Они помогают действующим сотрудникам милиции обеспечивать безопасность и на всех серьезных культурно-массовых мероприятиях Организации. Многие из тех, кто прошел школу правоохранительного движения, позже меняют форму дружинника на милицейскую.Торжества к юбилею пройдут по всей стране, а центром станет Могилев. Сегодня современных дружинников со всех уголков Беларуси примет Могилевский высший колледж МВД.
06.02.2014 07:02

Сегодня 10-летний юбилей отмечают участники Правоохранительного движения Белорусского союза молодежи


Сегодня 10-летний юбилей отмечают участники Правоохранительного движения Белорусского союза молодежи. А это порядка 15 тысяч юношей и девушек, которых называют современными дружинниками. Их можно увидеть и на улицах городов. Они помогают действующим сотрудникам милиции обеспечивать безопасность и на всех серьезных культурно-массовых мероприятиях Организации. Многие из тех, кто прошел школу правоохранительного движения, позже меняют форму дружинника на милицейскую.


Торжества к юбилею пройдут по всей стране, а центром станет Могилев. Сегодня современных дружинников со всех уголков Беларуси примет Могилевский высший колледж МВД.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =