Юбилей отмечает Белорусская национальная перестраховочная организация

10 лет на свой страх и риск. Юбилей отмечает Белорусская национальная перестраховочная организация. Ее учредителем является Совет Министров. Это первое и единственное специализированное госпредприятие в Беларуси, которое сотрудничает с зарубежными страховыми и перестраховочными компаниями. Агентство "Фитч" присвоило ему рейтинг В, прогноз стабильный. За время работы предприятие наладило контакты с более чем 90 корпорациями из 20 стран. Среди них представители России, Швейцарии, Великобритании, Королевства Бахрейн, Индии, Ливана, Франции и Германии. Основная миссия национальной перестраховочной организации – развитие инфраструктуры Беларуси в этой сфере, создание национальной системы перестрахования и повышение статуса страны на международном рынке.
05.11.2016 12:10

10 лет на свой страх и риск. Юбилей отмечает Белорусская национальная перестраховочная организация. Ее учредителем является Совет Министров. Это первое и единственное специализированное госпредприятие в Беларуси, которое сотрудничает с зарубежными страховыми и перестраховочными компаниями. Агентство "Фитч" присвоило ему рейтинг В, прогноз стабильный. За время работы предприятие наладило контакты с более чем 90 корпорациями из 20 стран. Среди них представители России, Швейцарии, Великобритании, Королевства Бахрейн, Индии, Ливана, Франции и Германии.

Основная миссия национальной перестраховочной организации – развитие инфраструктуры Беларуси в этой сфере, создание национальной системы перестрахования и повышение статуса страны на международном рынке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =