Юбилей Минского областного института развития образования

Минскому областному институту развития образования 80 лет! Учреждение – одно из старейших в нашей стране в системе повышения квалификации педагогов. На ее базе также занимаются организацией внешкольной деятельности региона, проводят не только областные, но международные научно-практические конференции. Кстати, сейчас в институте около 200 сотрудников. Чествование педагогов произошло сегодня во время праздничного мероприятия. Гости праздника не только познакомились с историей учреждения, но и посетили тематические выставки, музей, оценили и техническое оснащение института.
27.11.2020 15:25

Минскому областному институту развития образования 80 лет! Учреждение – одно из старейших в нашей стране в системе повышения квалификации педагогов. На ее базе также занимаются организацией внешкольной деятельности региона, проводят не только областные, но международные научно-практические конференции. Кстати, сейчас в институте около 200 сотрудников. Чествование педагогов произошло сегодня во время праздничного мероприятия.

Гости праздника не только познакомились с историей учреждения, но и посетили тематические выставки, музей, оценили и техническое оснащение института.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =