Языковая подготовка к чемпионату мира по хоккею началась

Минский лингвистический университет организовал курсы английского языка для специфических целей. Более трехсот слушателей - представителей разных профессий - уже занимаются на курсах. Заявки на обучение подали Белорусская железная дорога, Министерство здравоохранения, Национальная авиакомпания, аптечные сети и банки. Учебные курсы для них разрабатываются с учетом профессиональных требований и уровня подготовленности работников.Специальный разговорник для работников ресторанного бизнеса был разработан столичными лингвистами. Всего на факультете иностранных языков для руководящих работников обучается более 1100 слушателей разных отраслей.
23.01.2014 18:40

Минский лингвистический университет организовал курсы английского языка для специфических целей.


Минский лингвистический университет организовал курсы английского языка для специфических целей. Более трехсот слушателей - представителей разных профессий - уже занимаются на курсах. Заявки на обучение подали Белорусская железная дорога, Министерство здравоохранения, Национальная авиакомпания, аптечные сети и банки. Учебные курсы для них разрабатываются с учетом профессиональных требований и уровня подготовленности работников.


Специальный разговорник для работников ресторанного бизнеса был разработан столичными лингвистами. Всего на факультете иностранных языков для руководящих работников обучается более 1100 слушателей разных отраслей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =