Ясли-сад № 1 в Дзержинске в топе лучших учреждений образования центрального региона

В топе лучших учреждений образования центрального региона - ясли-сад № 1 в Дзержинске. Сейчас там функционируют 6 групп: а это более 150 воспитанников. Для всестороннего развития детей есть бассейн и тренажерный зал, лего- и смарт-центры, сенсорная комната. Кстати, работает дошкольное учреждение всего 6 лет, однако лидером в сфере образования становилось не однажды. Кроме интерактивного оборудования и современных центров, объект обеспечен элементами безбарьерной среды. В одном здании ясли-сад соседствует с центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Дзержинского района. Его посещают почти 40 детей. Читайте также:  Смарт-технологии и новые формы военно-патриотического воспитания детей и молодежи обсудили в Минской области Щедрая блинная неделя - белорусы празднуют Масленицу
04.03.2022 15:41

В топе лучших учреждений образования центрального региона - ясли-сад № 1 в Дзержинске. Сейчас там функционируют 6 групп: а это более 150 воспитанников. Для всестороннего развития детей есть бассейн и тренажерный зал, лего- и смарт-центры, сенсорная комната. Кстати, работает дошкольное учреждение всего 6 лет, однако лидером в сфере образования становилось не однажды.

Кроме интерактивного оборудования и современных центров, объект обеспечен элементами безбарьерной среды. В одном здании ясли-сад соседствует с центром коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Дзержинского района. Его посещают почти 40 детей.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =