Ярмарка Щедрая осень в четвертый раз приглашает жителей и гостей столицы

Двести тридцать семь участников из Гомельской области предлагают свою сельскохозяйственную, мясную и даже кондитерскую продукцию. Самая крупная ярмарка разместилась на проспекте Победителей. Здесь гостей порадовали не только богатым выбором продукции, но и яркими выступлениями коллективов из Гомеля.Всего для покупателей в столице организовано девять торговых точек. Запастись на зиму и убедиться, что осень действительно щедрая, можно будет и в воскресенье.
12.10.2013 15:31

Двести тридцать семь участников  из Гомельской области предлагают свою сельскохозяйственную, мясную и даже кондитерскую продукцию.


Двести тридцать семь участников из Гомельской области предлагают свою сельскохозяйственную, мясную и даже кондитерскую продукцию. Самая крупная ярмарка разместилась на проспекте Победителей. Здесь гостей порадовали не только богатым выбором продукции, но и яркими выступлениями коллективов из Гомеля.


Всего для покупателей в столице организовано девять торговых точек. Запастись на зиму и убедиться, что осень действительно щедрая, можно будет и в воскресенье.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =