Ярмарка Щедрая осень - 2013 прошла в столице

Минчан и гостей города хорошими ценами и ассортиментом порадовали производители Брестской области.Дары полей продегустировал и наш корреспондент Алексей Кондратенко. Нина Владимировна - любитель ярмарок со стажем. Каждую осень место агрошопинга - площадка у Дворца спорта. Картофель, капуста, морковь и лук. Самой все не унести. Хорошо, что рядом молодежь. Ребята помогут не только выбрать, но и доставить товар домой. Бесплатно.Волонтеры БРСМ не первый год трудятся на столичных сельхозярмарках. Помогают ветеранам Великой Отечественной, инвалидам, пенсионерам. Тем самым выражают благодарность старшему поколению.В этот уик-энд минчан и гостей города радуют фермеры и производители Брестской области. Их на ярмарке больше других. 580 тонн картофеля, овощей и фруктов, 36 тонн мяса и колбас. Ягоды, грибы и мед. Все с минимальной торговой надбавкой.Если овощи хороши как гарнир или салат, то в качестве основного блюда лучшего всего рыба. Тем более, свежая. Карп, толстолобик, карась - далеко не весь ассортимент ярмарки.Свою лепту в настроение столичного сельхозмаркета вносят и артисты. Получается - идешь за покупками, а попадаешь на праздник.Осенние ярмарки по выходным также работают и во всех районах столицы. Повод отправиться за полезным товаром продлится еще как минимум месяц. В следующий уик-энд хозяйкой столичных ярмарок станет Витебская область.
28.09.2013 21:20

Минчан и гостей города хорошими ценами и ассортиментом порадовали производители Брестской области.


Минчан и гостей города хорошими ценами и ассортиментом порадовали производители Брестской области.


Дары полей продегустировал и наш корреспондент Алексей Кондратенко. Нина Владимировна - любитель ярмарок со стажем. Каждую осень место агрошопинга - площадка у Дворца спорта. Картофель, капуста, морковь и лук. Самой все не унести. Хорошо, что рядом молодежь. Ребята помогут не только выбрать, но и доставить товар домой. Бесплатно.


Волонтеры БРСМ не первый год трудятся на столичных сельхозярмарках. Помогают ветеранам Великой Отечественной, инвалидам, пенсионерам. Тем самым выражают благодарность старшему поколению.


В этот уик-энд минчан и гостей города радуют фермеры и производители Брестской области. Их на ярмарке больше других. 580 тонн картофеля, овощей и фруктов, 36 тонн мяса и колбас. Ягоды, грибы и мед. Все с минимальной торговой надбавкой.


Если овощи хороши как гарнир или салат, то в качестве основного блюда лучшего всего рыба. Тем более, свежая. Карп, толстолобик, карась - далеко не весь ассортимент ярмарки.


Свою лепту в настроение столичного сельхозмаркета вносят и артисты. Получается - идешь за покупками, а попадаешь на праздник.


Осенние ярмарки по выходным также работают и во всех районах столицы. Повод отправиться за полезным товаром продлится еще как минимум месяц. В следующий уик-энд хозяйкой столичных ярмарок станет Витебская область.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =