Яркие стрит-арты в поддержку бездомных животных появились в Бресте

Свежее граффити украсило стену теплового пункта, расположенного по адресу: ул. Гоголя, 73, а.  Его герои – животные, которых удалось вырвать из лап смерти и которые сейчас ищут хозяев. Потребовалось немало времени, чтобы согласовать проект под названием "Я жив". Вскоре на стене рядом с изображениями появятся QR-коды. По ним вы сможете зайти в группу в социальных сетях, которая рассказывает о бездомных кошках и собаках, которые нуждаются в хозяине.  Волонтеры очень надеются, что их проект продолжится, и как можно больше животных обретут дом. А город получит еще одно милое украшение для серых стен. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
31.05.2020 16:15
Свежее граффити украсило стену теплового пункта, расположенного по адресу: ул. Гоголя, 73, а.  Его герои – животные, которых удалось вырвать из лап смерти и которые сейчас ищут хозяев.

Потребовалось немало времени, чтобы согласовать проект под названием "Я жив". Вскоре на стене рядом с изображениями появятся QR-коды. По ним вы сможете зайти в группу в социальных сетях, которая рассказывает о бездомных кошках и собаках, которые нуждаются в хозяине. 

Волонтеры очень надеются, что их проект продолжится, и как можно больше животных обретут дом. А город получит еще одно милое украшение для серых стен.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =