Яркие страницы истории белорусского олимпийского движения в объективе фоторепортеров БелТА

В одном из торговых центров Минска состоялось открытие фотовыставки, которую организовал Олимпийский комитет Беларуси совместно с Белорусским телеграфным агентством. Олимпийские чемпионы Елена Белова, Александр Романьков, Сергей Макаренко, Андрей Барбашинский, Дарья Домрачева и многие другие не могли пропустить открытия выставки, ведь они и являются героями спортивной фотолетописи Беларуси. Выставка "Беларусь олимпийская: яркие страницы" продлится вплоть до завершения ІІ Европейских игр, до 30 июня. Кроме того, стартовала акция в поддержку белорусской команды на ІІ  Европейских игр  "Яскравае лета!".  Для участия необходимо подписаться на страницу НОК Беларуси в соцсетях, сделать фото с Лесиком и символикой соревнований на фоне спортивных объектов, написать слова поддержки и хэштеги "яскравае лета", "brighgames" и "brightteamby". Одновременно с открытием выставки перед входом в торговый центр разместили 50 флагов всех стран - участниц ІІ  Европейских игр. Позже был презентован видеоролик главного мультиспортивного форума Европы в 2019 году на большом мультимедийном фонтане напротив Национальной библиотеки.
22.05.2019 19:04
В одном из торговых центров Минска состоялось открытие фотовыставки, которую организовал Олимпийский комитет Беларуси совместно с Белорусским телеграфным агентством. Олимпийские чемпионы Елена Белова, Александр Романьков, Сергей Макаренко, Андрей Барбашинский, Дарья Домрачева и многие другие не могли пропустить открытия выставки, ведь они и являются героями спортивной фотолетописи Беларуси. Выставка "Беларусь олимпийская: яркие страницы" продлится вплоть до завершения ІІ Европейских игр, до 30 июня.

Кроме того, стартовала акция в поддержку белорусской команды на ІІ  Европейских игр  "Яскравае лета!".  Для участия необходимо подписаться на страницу НОК Беларуси в соцсетях, сделать фото с Лесиком и символикой соревнований на фоне спортивных объектов, написать слова поддержки и хэштеги "яскравае лета", "brighgames" и "brightteamby". Одновременно с открытием выставки перед входом в торговый центр разместили 50 флагов всех стран - участниц ІІ  Европейских игр. Позже был презентован видеоролик главного мультиспортивного форума Европы в 2019 году на большом мультимедийном фонтане напротив Национальной библиотеки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =