Ян Фрейзер в Актуальном интервью

Внедрение инновационных технологий в образование и критерии оценки качества. В Минске продолжается первый международный образовательный форум. Сегодня площадкой для дискуссий станут минские вузы, именно там пройдут круглые столы и мастер-классы от ведущих профессоров мировых университетов. На сегодня запланировано и подписание договора о сотрудничестве в сфере образования главного учебного ведомства Беларуси с представителями британских вузов. Одно из новшеств соглашения - это зачет дисциплин, пройденных в белорусских университетах, в программу обучения в Великобритании.Так какое же оно - высшее профессиональное образование по британским стандартам, что связывает Роллс-ройс и международные программы обучения в сфере бизнеса? Тенденции развития европейской высшей школы обсудим вместе с директором по маркетингу и бизнес-развитию международной ассоциации АВЕ Яном Фрейзером. Не пропустите - эксклюзив Агентства теленовостей. Актуальное интервью - в вечернем эфире.
09.04.2014 07:13

Внедрение инновационных технологий в образование и критерии оценки качества.


Внедрение инновационных технологий в образование и критерии оценки качества. В Минске продолжается первый международный образовательный форум. Сегодня площадкой для дискуссий станут минские вузы, именно там пройдут круглые столы и мастер-классы от ведущих профессоров мировых университетов. На сегодня запланировано и подписание договора о сотрудничестве в сфере образования главного учебного ведомства Беларуси с представителями британских вузов. Одно из новшеств соглашения - это зачет дисциплин, пройденных в белорусских университетах, в программу обучения в Великобритании.


Так какое же оно - высшее профессиональное образование по британским стандартам, что связывает Роллс-ройс и международные программы обучения в сфере бизнеса? Тенденции развития европейской высшей школы обсудим вместе с директором по маркетингу и бизнес-развитию международной ассоциации АВЕ Яном Фрейзером. Не пропустите - эксклюзив Агентства теленовостей. Актуальное интервью - в вечернем эфире.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =