Возьмем:  1 небольшой цукини, 2 куриных яйца, смесь прованских трав, сушеный чеснок, растительное масло.  Кабачок нарезаем на тонкие пластинки с помощью овощечистки.  Цукини богаты углеводами, витамином А, а витамина С в них в два раза больше, чем в тыкве, а каротина больше, чем в моркови.  На раскаленную сковороду с растительным маслом выкладываем пластинки цукини. Обжариваем с обеих сторон буквально пару секунд - цукини можно употреблять и в сыром виде.  Благодаря легкой усвояемости и низкой калорийности цукини являются одними из самых популярных овощей в диетах для похудения. Солим, добавляем прованские травы и сушеный чеснок. Перемешиваем. На кабачки в сковороду вбиваем 2 яйца, готовим до состояния яичницы-глазуньи.  Подаем порционно со свежими овощами.   Пусть ваш хороший день начинается с хорошего завтрака.
16.09.2020 06:20
Возьмем: 
  • 1 небольшой цукини,
  • 2 куриных яйца,
  • смесь прованских трав,
  • сушеный чеснок,
  • растительное масло. 
Кабачок нарезаем на тонкие пластинки с помощью овощечистки. 

Цукини богаты углеводами, витамином А, а витамина С в них в два раза больше, чем в тыкве, а каротина больше, чем в моркови. 

На раскаленную сковороду с растительным маслом выкладываем пластинки цукини. Обжариваем с обеих сторон буквально пару секунд - цукини можно употреблять и в сыром виде. 

Благодаря легкой усвояемости и низкой калорийности цукини являются одними из самых популярных овощей в диетах для похудения.

Солим, добавляем прованские травы и сушеный чеснок. Перемешиваем. На кабачки в сковороду вбиваем 2 яйца, готовим до состояния яичницы-глазуньи. 

Подаем порционно со свежими овощами.  

Пусть ваш хороший день начинается с хорошего завтрака.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =