"Я знаю!" продолжает отбор школьников для финальных игр

Кто станет третьим суперфиналистом среди 7-классников "Я знаю!"? Один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании продолжает отбор школьников для финальных игр. Сегодня за место в телевикторине поборется последняя дюжина из 7-й параллели. Существуют ли подледные вулканы, самая ли крупная рыба на земле синий кит, являлся ли император Китая потомком Солнца в древних поверьях. Если вы не знаете ответы на эти вопросы, то включайте "Беларусь 1" сегодня в 13:30 и проходите испытания перед экраном телевизоров вместе с учениками телекласса. А в воскресенье в это же время, на этой же кнопке за информационные панели игроков встанут 8-е классы.
09.02.2019 09:04

Кто станет третьим суперфиналистом среди 7-классников "Я знаю!"? Один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании продолжает отбор школьников для финальных игр. Сегодня за место в телевикторине поборется последняя дюжина из 7-й параллели.
Существуют ли подледные вулканы, самая ли крупная рыба на земле синий кит, являлся ли император Китая потомком Солнца в древних поверьях. Если вы не знаете ответы на эти вопросы, то включайте "Беларусь 1" сегодня в 13:30 и проходите испытания перед экраном телевизоров вместе с учениками телекласса. А в воскресенье в это же время, на этой же кнопке за информационные панели игроков встанут 8-е классы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =