XXV Belarus Energy Award 2021 пройдет в Минске с 12 по 15 октября

Не только презентовать свои инновационные идеи, но и сделать их коммерческими. Молодые ученые, учащиеся колледжей и университетов, а также все, кто интересуется энергетикой и экологией, могут принять участие в конкурсе стартап-проектов Belarus Energy Award. Как рассказали в Минском городском технопарке, зарегистрироваться и подать заявку можно по 8 октября включительно на сайте конкурса. Презентации пройдут на следующей неделе в рамках Белорусского энергетического и экологического форума. Среди номинаций "Умный город", "Электро", "Энергосбережение". Кроме призов, победители получат и возможность сотрудничества с авторитетными белорусскими и российскими индустриальными и технопарками. Григорий Бондарев, заместитель председателя оргкомитета Белорусского энергетического и экологического форума: Участники конкурса получают экспертизу фонда "Сколково", которая позволяет позиционировать себя на мероприятиях "Сколково". Кроме того, победителю конкурса можно будет бесплатно размещаться и пользоваться оборудованием и инфраструктурой Минского городского технопарка. Как мы видим, это немало для начинающих проектов. Это позволит им стать на ноги. Владимир Давидович, директор Минского городского технопарка: В дальнейшем участники конкурса получат возможность уже со следующей недели участвовать в наших семинарах. Это позволит им себя апгрейдить, т.е. научиться правильно делать презентации, научиться готовить расчеты для своих проектов инновационных и представлять их будущим заказчикам. Сам XXV юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум пройдет в столице с 12 по 15 октября. Площадка Футбольного манежа в Минске соберет на выставке более 200 участников из 7 стран. Читайте также: Больше инноваций - новый резидент "Великого камня" создаст центр электронной коммерции ЭКСПО-2020: Концепция белорусского павильона построена по принципу трех "и" - инновации, инвестиции, индивидуум
05.10.2021 15:38

Не только презентовать свои инновационные идеи, но и сделать их коммерческими. Молодые ученые, учащиеся колледжей и университетов, а также все, кто интересуется энергетикой и экологией, могут принять участие в конкурсе стартап-проектов Belarus Energy Award. Как рассказали в Минском городском технопарке, зарегистрироваться и подать заявку можно по 8 октября включительно на сайте конкурса. Презентации пройдут на следующей неделе в рамках Белорусского энергетического и экологического форума. Среди номинаций "Умный город", "Электро", "Энергосбережение". Кроме призов, победители получат и возможность сотрудничества с авторитетными белорусскими и российскими индустриальными и технопарками.

Григорий Бондарев, заместитель председателя оргкомитета Белорусского энергетического и экологического форума:

Участники конкурса получают экспертизу фонда "Сколково", которая позволяет позиционировать себя на мероприятиях "Сколково". Кроме того, победителю конкурса можно будет бесплатно размещаться и пользоваться оборудованием и инфраструктурой Минского городского технопарка. Как мы видим, это немало для начинающих проектов. Это позволит им стать на ноги. Владимир Давидович, директор Минского городского технопарка:

В дальнейшем участники конкурса получат возможность уже со следующей недели участвовать в наших семинарах. Это позволит им себя апгрейдить, т.е. научиться правильно делать презентации, научиться готовить расчеты для своих проектов инновационных и представлять их будущим заказчикам.

Сам XXV юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум пройдет в столице с 12 по 15 октября. Площадка Футбольного манежа в Минске соберет на выставке более 200 участников из 7 стран.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =