XXI выставка Турбизнес-2014 открылась сегодня в Минске

Рекорд прошлогоднего мероприятия, в котором приняло участие 90 компаний, побит: в этот раз на площадке Белэкспо представлены 123 экспозиции. Представители турфирм из 16-ти стран: Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, Объединенных Арабских Эмиратов, Болгарии, Шри-Ланки, Швейцарии развернули свои стенды.Вадим Кармазин, директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма: Осенняя выставка позиционирует себя с предоставлением рождественских туров. Много туров предлагается в европейские страны и наши санаторно-курортные учреждения, наши усадьбы, круизы, новогодние автобусные туры по Европе, горнолыжный отдых. В рамках выставки пройдет порядка 25 презентаций, семинаров, актуальные вопросы туризма. Это не только выставочное мероприятие, но и такая деловая площадка для обмена опыта коллег по бизнесу, презентация новых направлений. К слову, в этом году на выставке участвуют белорусские регионы. Организаторы признаются: интерес к отечественному отдыху только растет, и к весенней туристической выставке ожидается еще больше белорусских стендов.
22.10.2014 15:20

Рекорд прошлогоднего мероприятия, в котором приняло участие 90 компаний, побит: в этот раз на площадке Белэкспо представлены 123 экспозиции.


Рекорд прошлогоднего мероприятия, в котором приняло участие 90 компаний, побит: в этот раз на площадке Белэкспо представлены 123 экспозиции. Представители турфирм из 16-ти стран: Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, Объединенных Арабских Эмиратов, Болгарии, Шри-Ланки, Швейцарии развернули свои стенды.


Вадим Кармазин, директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма: Осенняя выставка позиционирует себя с предоставлением рождественских туров. Много туров предлагается в европейские страны и наши санаторно-курортные учреждения, наши усадьбы, круизы, новогодние автобусные туры по Европе, горнолыжный отдых. В рамках выставки пройдет порядка 25 презентаций, семинаров, актуальные вопросы туризма. Это не только выставочное мероприятие, но и такая деловая площадка для обмена опыта коллег по бизнесу, презентация новых направлений.


К слову, в этом году на выставке участвуют белорусские регионы. Организаторы признаются: интерес к отечественному отдыху только растет, и к весенней туристической выставке ожидается еще больше белорусских стендов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =