WorldSkills пройдет в мае 2018 в Минске

Белорусский чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills пройдет в мае 2018 в Минске и соберет лучших молодых специалистов страны. В соревнованиях могут принять участие рабочие, студенты, учащиеся лицеев и колледжей в возрасте до 22 лет. Участники WorldSkills Belarus - 2018 будут соревноваться почти в 40 компетенциях, в том числе "Визуальный мерчендайзинг", "Косметология", "Хлебопечение, "Агрономия". В октябре этого года белорусская сборная на 44-м чемпионате в Абу-Даби заняла 16-е место. WorldSkills - крупнейшие в мире соревнования по профессиональному мастерству. Движение направлено на популяризацию рабочих профессий и повышение их привлекательности среди молодежи. Следующий чемпионат Wоrld Skіlls пройдет в 2019 году в Казани.
12.12.2017 15:17

Белорусский чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills пройдет в мае 2018 в Минске и соберет лучших молодых специалистов страны. В соревнованиях могут принять участие рабочие, студенты, учащиеся лицеев и колледжей в возрасте до 22 лет. Участники WorldSkills Belarus - 2018 будут соревноваться почти в 40 компетенциях, в том числе "Визуальный мерчендайзинг", "Косметология", "Хлебопечение, "Агрономия". В октябре этого года белорусская сборная на 44-м чемпионате в Абу-Даби заняла 16-е место.

WorldSkills - крупнейшие в мире соревнования по профессиональному мастерству. Движение направлено на популяризацию рабочих профессий и повышение их привлекательности среди молодежи.

Следующий чемпионат Wоrld Skіlls пройдет в 2019 году в Казани.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =