Взрыв бытового газа произошел 23 февраля в Минске. 2 человека погибло, 9 пострадало

Причина взрыва пока неизвестна. На месте все еще работают спасатели. К медикам обратились за помощью 5 человек. Госпитализация понадобилась одной женщине. Она отравилась угарным газом.Пока не удалось установить и личности погибших. Решается вопрос о расселении тех жильцов, чьи квартиры повреждены. Столичные власти прикладывают все усилия для ликвидации последствий взрыва и оказания помощи людям. На место ЧП прибыл мэр Минска Николай Ладутько. Сейчас там работает наша съемочная группа. Мы следим за ситуацией.
23.02.2013 21:20

Инцидент произошел около 17 часов на девятом этаже высотки по улице Плеханова. Взрывной волной повреждены соседние квартиры в двух подъездах.

Причина взрыва пока неизвестна. На месте все еще работают спасатели. К медикам обратились за помощью 5 человек. Госпитализация понадобилась одной женщине. Она отравилась угарным газом.

Пока не удалось установить и личности погибших. Решается вопрос о расселении тех жильцов, чьи квартиры повреждены. Столичные власти прикладывают все усилия для ликвидации последствий взрыва и оказания помощи людям. На место ЧП прибыл мэр Минска Николай Ладутько. Сейчас там работает наша съемочная группа. Мы следим за ситуацией.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =