"Взгляд на Беларусь" парня из Лос-Анджелеса

Американец с японскими корнями Кенни Курата - о белорусском общепите, Минском полумарафоне и празднике 9 Мая. В проекте "Взгляд на Беларусь" необычный герой - Кенни Курата. Его родственники живут в Японии, но сам он родился и вырос в Лос-Анджелесе, окончил Калифорнийский университет и уже успел пожить в Германии, Грузии, Казахстане, Украине, России. А в 2013-м он переехал в Минск и начал работать преподавателем английского языка. В Беларуси герой проекта нашел необычные увлечения: ходить в лес по грибы и участвовать в марафонах и спортивных соревнованиях. А еще Кенни расскажет, почему ему нравится пересматривать "Служебный роман" Эльдара Рязанова и читать Ивана Тургенева. Кенни так полюбил нашу страну, что во время разлуки с Беларусью очень скучал по стране. Однажды даже заказал спортивную форму с белорусской символикой и выступал в ней на международных соревнованиях.  Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по тракторному заводу? Какие соревнования проходят в Крево? Обо всем расскажет Кенни Курата. Смотрите новый выпуск проекта "Взгляд на Беларусь" 20 марта в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".
20.03.2019 15:34

Американец с японскими корнями Кенни Курата - о белорусском общепите, Минском полумарафоне и празднике 9 Мая.

В проекте "Взгляд на Беларусь" необычный герой - Кенни Курата. Его родственники живут в Японии, но сам он родился и вырос в Лос-Анджелесе, окончил Калифорнийский университет и уже успел пожить в Германии, Грузии, Казахстане, Украине, России. А в 2013-м он переехал в Минск и начал работать преподавателем английского языка. В Беларуси герой проекта нашел необычные увлечения: ходить в лес по грибы и участвовать в марафонах и спортивных соревнованиях. А еще Кенни расскажет, почему ему нравится пересматривать "Служебный роман" Эльдара Рязанова и читать Ивана Тургенева.

Кенни так полюбил нашу страну, что во время разлуки с Беларусью очень скучал по стране. Однажды даже заказал спортивную форму с белорусской символикой и выступал в ней на международных соревнованиях. 

Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по тракторному заводу? Какие соревнования проходят в Крево? Обо всем расскажет Кенни Курата. Смотрите новый выпуск проекта "Взгляд на Беларусь" 20 марта в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =