Выступление Главы государства в Овальном зале парламента в прямом эфире смотрели на предприятиях

Например, столичный хлебозавод в специально отведенном месте организовал коллективный просмотр Послания для всех желающих. Работники активно обсуждали вопросы модернизации и социальной поддержки населения.Анна Прусская, начальник участка столичного хлебозавода: В Послании Президент говорил о социальных льготах, защите каждого человека. У нас на предприятии постоянно предлагают путевки на оздоровление, постоянно организовывают выплаты работникам. Имеется 13 зарплата, к Новому году были выплаты. Руководство завода заботится о наших людях постоянно.Павел Иванышкин, начальник отдела маркетинга и сбыта столичного хлебозавода: Прослушав Послание Президента, мне понравилось его высказывание в плане того, что каждый человек должен зарабатывать деньги, а не получать их просто так, не быть иждивенцем. Наше предприятие на сегодняшний день работает достаточно стабильно. И мы в состоянии заработать на себя деньги. Не получать, а зарабатывать. Благодаря этому я уверен в своем стабильном будущем и соответственно в стабильности своей семьи. У меня маленькая дочь, жена сидит в декрете. Благодаря стабильной работе своего предприятия я спокоен за свою семью, за свое будущее и соответственно за будущее своей страны.
22.04.2014 15:10

Столичный хлебозавод организовал коллективный просмотр Послания для всех желающих. Работники активно обсуждали вопросы модернизации и социальной поддержки населения.

Например, столичный хлебозавод в специально отведенном месте организовал коллективный просмотр Послания для всех желающих. Работники активно обсуждали вопросы модернизации и социальной поддержки населения.

Анна Прусская, начальник участка столичного хлебозавода: В Послании Президент говорил о социальных льготах, защите каждого человека. У нас на предприятии постоянно предлагают путевки на оздоровление, постоянно организовывают выплаты работникам. Имеется 13 зарплата, к Новому году были выплаты. Руководство завода заботится о наших людях постоянно.

Павел Иванышкин, начальник отдела маркетинга и сбыта столичного хлебозавода: Прослушав Послание Президента, мне понравилось его высказывание в плане того, что каждый человек должен зарабатывать деньги, а не получать их просто так, не быть иждивенцем. Наше предприятие на сегодняшний день работает достаточно стабильно. И мы в состоянии заработать на себя деньги. Не получать, а зарабатывать. Благодаря этому я уверен в своем стабильном будущем и соответственно в стабильности своей семьи. У меня маленькая дочь, жена сидит в декрете. Благодаря стабильной работе своего предприятия я спокоен за свою семью, за свое будущее и соответственно за будущее своей страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =