Выставка-ярмарка товаров легкой промышленности открылась сегодня в Минске

Одежда, обувь, текстиль, белье представили более 90 предприятий. Кроме крупных трикотажных и галантерейных фабрик, свои товары презентуют небольшие частные предприятия со всей страны. В этом году участниками выставки стали и зарубежные производители - из Индии, Латвии, Турции и России. Для производителей Минской области такие ярмарки - возможность найти новых бизнес-партнеров и заключить контракты, а также продемонстрировать новые модные коллекции. Для посетителей выставки пройдут мастер-классы от имиджмейкеров и маркетологов, а также показы мужской, женской и детской одежды. Выставка-ярмарка товаров легкой промышленности будет работать в Минске еще два дня.  
29.03.2016 15:21

Одежда, обувь, текстиль, белье представили более 90 предприятий. Кроме крупных трикотажных и галантерейных фабрик, свои товары презентуют небольшие частные предприятия со всей страны. В этом году участниками выставки стали и зарубежные производители - из Индии, Латвии, Турции и России. Для производителей Минской области такие ярмарки - возможность найти новых бизнес-партнеров и заключить контракты, а также продемонстрировать новые модные коллекции.

Для посетителей выставки пройдут мастер-классы от имиджмейкеров и маркетологов, а также показы мужской, женской и детской одежды. Выставка-ярмарка товаров легкой промышленности будет работать в Минске еще два дня.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =