Выставка "Волшебных сказок голоса"

В столичной галерее "Университет культуры" сегодня - вернисаж выставки Александры Романовой. Более сотни графических работ объединены названием  "Волшебных сказок голоса". В экспозиции - серии рисунков с изображениями ангелов, принцесс, благородных рыцарей и волшебников, мистических существ-героев стародавних преданий. Автор картин по специальности  - режиссер театра, сама  родом из Витебска, участница местного клуба любителей рисования  "Контур" и не впервые выставляет свои работы. На ее счету уже четыре персональные выставки. В основе работ Александры Романовой как зарубежные, так и белорусские сказки. Некоторые сюжеты автор придумала сама. По отношению ко многим рисункам художник ждет фантазии от зрителей и посетителей выставки.
10.03.2021 08:25
В столичной галерее "Университет культуры" сегодня - вернисаж выставки Александры Романовой. Более сотни графических работ объединены названием  "Волшебных сказок голоса". В экспозиции - серии рисунков с изображениями ангелов, принцесс, благородных рыцарей и волшебников, мистических существ-героев стародавних преданий. Автор картин по специальности  - режиссер театра, сама  родом из Витебска, участница местного клуба любителей рисования  "Контур" и не впервые выставляет свои работы. На ее счету уже четыре персональные выставки.

В основе работ Александры Романовой как зарубежные, так и белорусские сказки. Некоторые сюжеты автор придумала сама. По отношению ко многим рисункам художник ждет фантазии от зрителей и посетителей выставки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =