Выставка уникальных тортов открылась в столице

Сказочные персонажи, известные личности и замысловатые сюжеты из карамели, мастики и шоколада. Выставка уникальных тортов одного из ведущих российских кондитеров открылась в столице. Несколько десятков сладких шедевров отделаны авторскими украшениями. Разноцветные цветы, бархатное покрытие и даже фотоснимки выполнены из съедобных материалов. В высоту торты достигают двух метров, а вес всей коллекции - более двух тонн. Выставка сладких шедевров будет работать в течение месяца, а уже 11 марта столица примет республиканский турнир кондитерского мастерства.
06.03.2017 15:44

Сказочные персонажи, известные личности и замысловатые сюжеты из карамели, мастики и шоколада. Выставка уникальных тортов одного из ведущих российских кондитеров открылась в столице. Несколько десятков сладких шедевров отделаны авторскими украшениями. Разноцветные цветы, бархатное покрытие и даже фотоснимки выполнены из съедобных материалов. В высоту торты достигают двух метров, а вес всей коллекции - более двух тонн.

Выставка сладких шедевров будет работать в течение месяца, а уже 11 марта столица примет республиканский турнир кондитерского мастерства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =