Выставка СМИ в Беларуси обновит свой формат

С инициативой внедрить в привычный формат экспозиции открытую площадку для дискуссий журналистов выступили руководители ведущих СМИ. Сегодня - второй день работы форума в "БелЭкспо". И впервые организаторы посвятили его теме региональной журналистики и проектам на тему малой родины. Всего на выставке представлено 50 экспонентов и 400 средств массовой информации. Свой стенд и у Белтелерадиокомпании. Сегодня презентации своих проектов там провели телеканалы медиахолдинга - культурный "Беларусь 3" и спортивный "Беларусь 5". А лучших юных музыкантов - победителей творческого конкурса "Маладыя таленты Беларуси" - отметило руководство Первого канала Белорусского радио. Что касается планов на завтра. Суббота - день закрытия. Работа выставки будет также посвящена детям и молодежи, в том числе - студенческой журналистике.
04.05.2018 21:18

С инициативой внедрить в привычный формат экспозиции открытую площадку для дискуссий журналистов выступили руководители ведущих СМИ. Сегодня - второй день работы форума в "БелЭкспо". И впервые организаторы посвятили его теме региональной журналистики и проектам на тему малой родины.

Всего на выставке представлено 50 экспонентов и 400 средств массовой информации. Свой стенд и у Белтелерадиокомпании. Сегодня презентации своих проектов там провели телеканалы медиахолдинга - культурный "Беларусь 3" и спортивный "Беларусь 5". А лучших юных музыкантов - победителей творческого конкурса "Маладыя таленты Беларуси" - отметило руководство Первого канала Белорусского радио. Что касается планов на завтра. Суббота - день закрытия. Работа выставки будет также посвящена детям и молодежи, в том числе - студенческой журналистике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =