Выставка "СМИ в Беларуси" и медиафорум "Партнерство во имя будущего" открылись в Минске

Культурное и информационное пространство Беларуси служит утверждению идей интеграции и мира. Об этом говорится в приветствии, которое Президент Александр Лукашенко направил участникам 20-й Международной специализированной выставки "СМИ в Беларуси" и XI Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего", которые открылись в Минске. Здесь представители средств массовой информации из разных уголков республики и зарубежья, а также издатели России, Китая, Венесуэлы, Кубы. В выставочном центре "Белэкспо" десятки стендов. Первым себя сегодня презентовал канал "Беларусь 1". Лица главного телеканала страны со сцены рассказали о своей работе в кадре и за кадром. В программе выставки - круглые столы, семинары и мастер-классы. И сегодня в "БелЭкспо" состоялась торжественная церемония награждения национального конкурса печатных СМИ "Золотая Литера". Вот уже в 12-ый раз фирменной статуэткой и дипломами отмечены лучшие журналисты за прошлый год.
11.05.2016 19:02

Культурное и информационное пространство Беларуси служит утверждению идей интеграции и мира. Об этом говорится в приветствии, которое Президент Александр Лукашенко направил участникам 20-й Международной специализированной выставки "СМИ в Беларуси" и XI Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего", которые открылись в Минске. Здесь представители средств массовой информации из разных уголков республики и зарубежья, а также издатели России, Китая, Венесуэлы, Кубы. В выставочном центре "Белэкспо" десятки стендов. Первым себя сегодня презентовал канал "Беларусь 1". Лица главного телеканала страны со сцены рассказали о своей работе в кадре и за кадром. В программе выставки - круглые столы, семинары и мастер-классы.

И сегодня в "БелЭкспо" состоялась торжественная церемония награждения национального конкурса печатных СМИ "Золотая Литера". Вот уже в 12-ый раз фирменной статуэткой и дипломами отмечены лучшие журналисты за прошлый год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =