Выставка шерстяных изделий "Теплые недели" принимает посетителей

Добавить дому уюта, а гардеробу ярких красок - сегодня первых посетителей принимает выставка шерстяных изделий "Теплые недели". Ярмарка хэндмейда развернулась в зале областной библиотеки имени Пушкина. Одежда, игрушки и даже объемные картины - все экспонаты сделаны исключительно руками из шерсти овец техникой сухого и мокрого валяния. Также ремесленники предлагают нестандартные художественные решения для оформления дома и даже гардероба. Если какая-то вещь на выставке понравится - ее можно приобрести в подарок или для личного пользования. Продлятся "Теплые недели" до конца ноября. Все это время на мини-ярмарке будут проходить экскурсии, детские представления и мастер-классы от ремесленников.
12.11.2015 18:45

Добавить дому уюта, а гардеробу ярких красок - сегодня первых посетителей принимает выставка шерстяных изделий "Теплые недели". Ярмарка хэндмейда развернулась в зале областной библиотеки имени Пушкина. Одежда, игрушки и даже объемные картины - все экспонаты сделаны исключительно руками из шерсти овец техникой сухого и мокрого валяния. Также ремесленники предлагают нестандартные художественные решения для оформления дома и даже гардероба.

Если какая-то вещь на выставке понравится - ее можно приобрести в подарок или для личного пользования. Продлятся "Теплые недели" до конца ноября. Все это время на мини-ярмарке будут проходить экскурсии, детские представления и мастер-классы от ремесленников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =