Выставка ландшафтной индустрии проходит в Минске

Превратить садовый или дворовой участок в цветущий оазис! Сегодня столичные любители и профессионалы в сфере ландшафтного дизайна показывали, как для этого использовать минимум средств и максимум фантазии. На выставке ландшафтной индустрии, которая открылась в Минске, можно не только посмотреть, но и приобрести карликовые деревья, цветы, а также садовую мебель. Будущие же дизайнеры показали, как быстро и эффективно создать неповторимый декор. Отметим, ландшафтный фестиваль продолжится и завтра. Всех любителей природной красоты и зеленого комфорта ждут в питомнике "Красный клен" под Минском.  
23.05.2015 15:31

Превратить садовый или дворовой участок в цветущий оазис! Сегодня столичные любители и профессионалы в сфере ландшафтного дизайна показывали, как для этого использовать минимум средств и максимум фантазии. На выставке ландшафтной индустрии, которая открылась в Минске, можно не только посмотреть, но и приобрести карликовые деревья, цветы, а также садовую мебель. Будущие же дизайнеры показали, как быстро и эффективно создать неповторимый декор.

Отметим, ландшафтный фестиваль продолжится и завтра. Всех любителей природной красоты и зеленого комфорта ждут в питомнике "Красный клен" под Минском.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =