Выставка художников-велосипедистов открылась в Музее истории белорусского кино

Основные экспонаты - велосипеды разных эпох, которые раскрывают характер владельцев. 25 авторов из Беларуси и России представили на выставке по одной творческой работе, а это живопись, графика, фото. Среди арт-объектов и раритетные велосипеды. Данила Цитович, скульптор, коллекционер: "Интересны не тем, что они имеют каждый свою историю, эпоху, ауру, свою патину. Каждый приехал из разных стран сюда. У каждого, я думаю, было много владельцев и каждый этим по-своему интересен. Как любая антикварная вещь имеет свою энергетику". Проект также предлагает приобщиться к активному образу жизни и бережному отношению к окружающей среде. «Выставка художников-велосипедистов» открыта до конца марта.
14.03.2019 08:13

Основные экспонаты - велосипеды разных эпох, которые раскрывают характер владельцев. 25 авторов из Беларуси и России представили на выставке по одной творческой работе, а это живопись, графика, фото. Среди арт-объектов и раритетные велосипеды.

Данила Цитович, скульптор, коллекционер: "Интересны не тем, что они имеют каждый свою историю, эпоху, ауру, свою патину. Каждый приехал из разных стран сюда. У каждого, я думаю, было много владельцев и каждый этим по-своему интересен. Как любая антикварная вещь имеет свою энергетику".

Проект также предлагает приобщиться к активному образу жизни и бережному отношению к окружающей среде. «Выставка художников-велосипедистов» открыта до конца марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =