Выставка для людей элегантного возраста проходит в столице

Пятьдесят - это плюс! Выставка для людей элегантного возраста в эти дни проходит в столице! От туристическо-познавательных маршрутов и танцевальных клубов до ремонта одежды и  услуг парикмахеров - на этот раз ярмарка расширилась! На трех этажах Дворца искусств посетители могут померить артериальное давление и даже  сделать кардиограмму. Кроме медицинской диагностики, предлагают воспользоваться консультацией юристов и нотариусов. Выставка "50+" проходит в столице шестой год подряд. И будет работать до 24 декабря. В этом году ярмарка примет более 35 тысяч посетителей.  
20.12.2016 15:26

Пятьдесят - это плюс! Выставка для людей элегантного возраста в эти дни проходит в столице! От туристическо-познавательных маршрутов и танцевальных клубов до ремонта одежды и  услуг парикмахеров - на этот раз ярмарка расширилась! На трех этажах Дворца искусств посетители могут померить артериальное давление и даже  сделать кардиограмму. Кроме медицинской диагностики, предлагают воспользоваться консультацией юристов и нотариусов.

Выставка "50+" проходит в столице шестой год подряд. И будет работать до 24 декабря. В этом году ярмарка примет более 35 тысяч посетителей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =