Выставка белорусских и российских художников "Пора цветения" в Минске

В самом сердце Минска открывается и выставка российских и белорусских художников "Пора цветения". Лейтмотив экспозиции - цветочная тематика. Картины выполнены преимущественно в стиле абстрактного экспрессионизма. Российско-белорусский арт-проект "Пора цветения" - это разрыв шаблона традиционной концепции проведения художественных выставок. Мероприятие продлится до 30 июня. Читайте также: "Молодечно-2021": в программе концерты, театральные, музыкальные и поэтические встречи Большой театр Беларуси приглашает на "Балетное лето" Фотовыставка "Равноденствие" проходит в галерее Щемелева Выставка белорусских сценографов проходит в Музее истории театральной и музыкальной культуры
12.06.2021 12:21

В самом сердце Минска открывается и выставка российских и белорусских художников "Пора цветения". Лейтмотив экспозиции - цветочная тематика. Картины выполнены преимущественно в стиле абстрактного экспрессионизма.

Российско-белорусский арт-проект "Пора цветения" - это разрыв шаблона традиционной концепции проведения художественных выставок. Мероприятие продлится до 30 июня.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =