Выставка аквариумных рыбок открылась в столице

Серебристые, полосатые и, конечно, золотые. Выставка аквариумных рыбок открылась в столице. Самых красивых морских обитателей покажут в эти выходные во Дворце спорта. На выставке можно не только посмотреть, но даже получить консультацию по уходу и подобрать аквариум. Помогут в этом заводчики. Также для посетителей подготовлена и развлекательная программа. Какие удивительные амфибии пожаловали в Минск?Узнавала Юлия Токарь. Барбус, акара и обязательно золотая рыбка - на выставке более сотни видов. У каждой неповторимая окраска и форма. Кстати, и плавают они по-особенному. А вот, например, анастомус обычно прячется в водных растениях.Получить эстетическое удовольствие можно не только от красивых декоративных рыбок. На выставке представлено множество и удивительных амфибий. Это тигровые и королевские питоны, крабы и красноухие черепахи.А вот в выборе аквариума важно быть внимательным. Для каждой рыбки необходимо в среднем два литра воды на пять сантиметров длины тела. Самыми же нетребовательными считаются гуппи - одной рыбке хватит от трех до пяти литров. Кстати, на выставке представлены и наноаквариумы.Вот этот современный дом для рыб рассчитан на 10-20 литров. Наноаквариум предназначен для мелких рыбок, раков и креветок. Украшен он живыми растениями. Как видим, дерево растет на скале. И такой необычный стиль аквариума называется акваскейтингом.В этом аквариуме трехцветная пецилия, меченосец и гуппи с очень редкой окраской. Черный принц появился в этом доме совершенно случайно.Такое неприхотливое хобби требует только несколько метров в вашей квартире для аквариума. И маленький подводный мир станет модным элементом интерьера.
27.09.2014 15:46

Серебристые, полосатые и, конечно, золотые.


Серебристые, полосатые и, конечно, золотые. Выставка аквариумных рыбок открылась в столице. Самых красивых морских обитателей покажут в эти выходные во Дворце спорта. На выставке можно не только посмотреть, но даже получить консультацию по уходу и подобрать аквариум. Помогут в этом заводчики. Также для посетителей подготовлена и развлекательная программа. Какие удивительные амфибии пожаловали в Минск?


Узнавала Юлия Токарь. Барбус, акара и обязательно золотая рыбка - на выставке более сотни видов. У каждой неповторимая окраска и форма. Кстати, и плавают они по-особенному. А вот, например, анастомус обычно прячется в водных растениях.


Получить эстетическое удовольствие можно не только от красивых декоративных рыбок. На выставке представлено множество и удивительных амфибий. Это тигровые и королевские питоны, крабы и красноухие черепахи.


А вот в выборе аквариума важно быть внимательным. Для каждой рыбки необходимо в среднем два литра воды на пять сантиметров длины тела. Самыми же нетребовательными считаются гуппи - одной рыбке хватит от трех до пяти литров. Кстати, на выставке представлены и наноаквариумы.


Вот этот современный дом для рыб рассчитан на 10-20 литров. Наноаквариум предназначен для мелких рыбок, раков и креветок. Украшен он живыми растениями. Как видим, дерево растет на скале. И такой необычный стиль аквариума называется акваскейтингом.


В этом аквариуме трехцветная пецилия, меченосец и гуппи с очень редкой окраской. Черный принц появился в этом доме совершенно случайно.


Такое неприхотливое хобби требует только несколько метров в вашей квартире для аквариума. И маленький подводный мир станет модным элементом интерьера.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =