Высший пилотаж показали юные мотоциклисты на одной из площадок ДОСААФ

В эти выходные проходил турнир по фигурному вождению среди школьников Минска и области. В зачете участвовали 12 команд. Молодые байкеры виртуозно прошли полосу препятствий. Главной задачей было не допустить ошибок и доехать за максимально короткое время. Глядя на выступления молодежи, взрослые мотолюбители пришли к выводу: достойная смена уже готова.Петр Дудка, заместитель главного судьи соревнований по фигурному вождению мотоциклов: Это спорт для любителей. Есть у нас один мальчик, он с 4 лет начал тренироваться. Но надо отдать должное родителям. В основном те родители, которые раньше сами любили мотоциклетный спорт, и детей привлекают к данному виду спорта.Следующий этап соревнований - республиканский. На этот раз в финал вышли юные мотоциклисты из ДОСААФ Центрального района столицы. Они набрали наибольшее количество очков в командном зачете.
14.04.2014 15:27

В эти выходные проходил турнир по фигурному вождению среди школьников Минска и области.

В эти выходные проходил турнир по фигурному вождению среди школьников Минска и области. В зачете участвовали 12 команд. Молодые байкеры виртуозно прошли полосу препятствий. Главной задачей было не допустить ошибок и доехать за максимально короткое время. Глядя на выступления молодежи, взрослые мотолюбители пришли к выводу: достойная смена уже готова.


Петр Дудка, заместитель главного судьи соревнований по фигурному вождению мотоциклов: Это спорт для любителей. Есть у нас один мальчик, он с 4 лет начал тренироваться. Но надо отдать должное родителям. В основном те родители, которые раньше сами любили мотоциклетный спорт, и детей привлекают к данному виду спорта.


Следующий этап соревнований - республиканский. На этот раз в финал вышли юные мотоциклисты из ДОСААФ Центрального района столицы. Они набрали наибольшее количество очков в командном зачете.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =