Высшая планка в карьере офицера - погоны полковника

Высочайшее звание и погоны из рук Министра внутренних дел Игоря Шуневича сегодня получили должностные лица органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси. Символично, что стражи правопорядка в год 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков получали новое звание в Музее истории Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение милиции свято чтит и хранит славные традиции защитников Отечества.Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: Указом Главы государства ряд должностных лиц органов внутренних дел и органов внутренних войск отмечены высочайшим офицерским званием. Традиционность присвоения званий говорит о том, что органы внутренних дел пользуются доверием народа, государства, руководства страны.Ольга Рыбаключева, начальник учебно-методического отдела Академии МВД Беларуси: Самое главное, что нас объединяет то, что все мы служим на благо нашей страны в деле обеспечения законности и правопорядка.Открывая церемонию, министр внутренних дел подчеркнул, что звание полковника является высшей планкой в офицерской карьере, к которой должен стремиться каждый сотрудник. Вместе с тем новый статус налагает на этих людей еще большую ответственность.
13.08.2014 12:11

Высочайшее звание и погоны из рук Министра внутренних дел Игоря Шуневича сегодня получили должностные лица органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси.

Высочайшее звание и погоны из рук Министра внутренних дел Игоря Шуневича сегодня получили должностные лица органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси. Символично, что стражи правопорядка в год 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков получали новое звание в Музее истории Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение милиции свято чтит и хранит славные традиции защитников Отечества.


Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: Указом Главы государства ряд должностных лиц органов внутренних дел и органов внутренних войск отмечены высочайшим офицерским званием. Традиционность присвоения званий говорит о том, что органы внутренних дел пользуются доверием народа, государства, руководства страны.


Ольга Рыбаключева, начальник учебно-методического отдела Академии МВД Беларуси: Самое главное, что нас объединяет то, что все мы служим на благо нашей страны в деле обеспечения законности и правопорядка.


Открывая церемонию, министр внутренних дел подчеркнул, что звание полковника является высшей планкой в офицерской карьере, к которой должен стремиться каждый сотрудник. Вместе с тем новый статус налагает на этих людей еще большую ответственность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =