Выпускной сегодня был у слушателей Академии управления при Президенте Беларуси

Почти полтысячи слушателей факультета переподготовки Института госслужбы Академии управления при Президенте Беларуси буквально несколько часов назад получили дипломы об окончании престижного вуза. Позади почти два года особой студенческой жизни: большинству приходилось совмещать лекции, семинары и практические занятия с основной работой руководителя. Ведь у каждого из них уже серьезный опыт управления, который в Институте госслужбы дополнили новыми знаниями.Выпускной сегодня был у слушателей сразу на 8 специальностях. Дипломы получили теперь уже официально профессионалы в области государственного и местного управления, деловом администрировании, экономики и управлении на предприятии промышленности и в государственном управлении национальной экономикой.К слову, возможность попробовать свои силы и поступить в престижный вуз уже в этом году еще есть: прием документов в Институт госслужбы завершается завтра.
21.06.2013 21:21

Почти полтысячи слушателей факультета переподготовки Института госслужбы Академии управления при Президенте Беларуси буквально несколько часов назад получили дипломы об окончании престижного вуза.

Почти полтысячи слушателей факультета переподготовки Института госслужбы Академии управления при Президенте Беларуси буквально несколько часов назад получили дипломы об окончании престижного вуза. Позади почти два года особой студенческой жизни: большинству приходилось совмещать лекции, семинары и практические занятия с основной работой руководителя. Ведь у каждого из них уже серьезный опыт управления, который в Институте госслужбы дополнили новыми знаниями.

Выпускной сегодня был у слушателей сразу на 8 специальностях. Дипломы получили теперь уже официально профессионалы в области государственного и местного управления, деловом администрировании, экономики и управлении на предприятии промышленности и в государственном управлении национальной экономикой.


К слову, возможность попробовать свои силы и поступить в престижный вуз уже в этом году еще есть: прием документов в Институт госслужбы завершается завтра.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =