Выпускники Академии МВД сегодня получили первые офицерские звания

В торжествах приняли участие руководители МВД, Следственного комитета, ветераны органов внутренних дел и зарубежные гости. Среди выпускников - 26 отличников, 4 российских курсанта, 91 будущий следователь и первые специалисты для Государственного комитета судебных экспертиз.Традиционно выпускники альма-матер простились со своим знаменем и бросили монеты на счастье. А после вручения дипломов будущих правоохранителей благословил и окропил святой водой настоятель прихода Свято-Александро-Невской церкви.
27.06.2013 15:10

В торжествах приняли участие руководители МВД, Следственного комитета, ветераны органов внутренних дел и зарубежные гости.

В торжествах приняли участие руководители МВД, Следственного комитета, ветераны органов внутренних дел и зарубежные гости. Среди выпускников - 26 отличников, 4 российских курсанта, 91 будущий следователь и первые специалисты для Государственного комитета судебных экспертиз.


Традиционно выпускники альма-матер простились со своим знаменем и бросили монеты на счастье. А после вручения дипломов будущих правоохранителей благословил и окропил святой водой настоятель прихода Свято-Александро-Невской церкви.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =