Сотрудники Белтелерадиокомпании собрались в неформальной обстановке. По доброй традиции фестиваль «Вне эфира» проходит ежегодно. В программу мероприятия включены не только развлечения, но и некоторые задачи. На этот раз 9 команд, включая областные филиалы компании, будут бороться за звание лучшего исполнителя бардовской песни. Конкурс творческий, как и критерии оценки. Исполнительское мастерство, сценическая культура и владение музыкальным инструментом - лишь небольшой перечень задач, которые стоят перед участниками. За свое выступление каждой команде жюри выставит оценку. Полученные баллы и определят победителя. Но не это главное, ведь именно в такие моменты особенно ощутим командный дух - один из основных принципов компании.
27.01.2018 21:30

Сотрудники Белтелерадиокомпании собрались в неформальной обстановке. По доброй традиции фестиваль «Вне эфира» проходит ежегодно. В программу мероприятия включены не только развлечения, но и некоторые задачи. На этот раз 9 команд, включая областные филиалы компании, будут бороться за звание лучшего исполнителя бардовской песни. Конкурс творческий, как и критерии оценки. Исполнительское мастерство, сценическая культура и владение музыкальным инструментом - лишь небольшой перечень задач, которые стоят перед участниками.

За свое выступление каждой команде жюри выставит оценку. Полученные баллы и определят победителя. Но не это главное, ведь именно в такие моменты особенно ощутим командный дух - один из основных принципов компании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =