Выходные будут теплыми, но дождливыми

Атмосферные фронты с юго-запада Европы принесут на большинство территорий центрального региона осадки, местами пройдут грозы. В Минске в субботу ночью ожидается дождь, днем - кратковременный. Ветер переменных направлений 5-10 метров в секунду, во время грозы до 14. Температура ночью плюс 8-10 градусов, днем воздух прогреется до 19. В воскресенье погода существенно не изменится. В начале следующей недели погоду будут определять те же атмосферные фронты, за которыми на территорию нашей страны начнут поступать умеренно теплые воздушные массы. Установится более свежая погода, и температура чуть понизится.
08.04.2016 15:22

Атмосферные фронты с юго-запада Европы принесут на большинство территорий центрального региона осадки, местами пройдут грозы. В Минске в субботу ночью ожидается дождь, днем - кратковременный. Ветер переменных направлений 5-10 метров в секунду, во время грозы до 14. Температура ночью плюс 8-10 градусов, днем воздух прогреется до 19. В воскресенье погода существенно не изменится.

В начале следующей недели погоду будут определять те же атмосферные фронты, за которыми на территорию нашей страны начнут поступать умеренно теплые воздушные массы. Установится более свежая погода, и температура чуть понизится.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =