Выгодное новогоднее предложение - приобрести жилье в доме "Пекин" в Квартале чемпионов

Мировые стандарты комфорта и выгодные предложения! В доме "Пекин" в Квартале чемпионов столичного строящегося комплекса "Минск-Мир" приобрести квартиру сейчас особенно удобно и выгодно. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 10 лет. Предложение действует до конца года. Подробности в сюжете Алексея Потапова. Выгодное новогоднее предложение от застройщика 25 этажей. 708 квартир. Студии в 35 квадратных метров и даже двухэтажные пентхаусы с террасами. Угловой пятисекционный "Пекин" вырастет здесь уже через несколько месяцев. Стать его жильцом выгодно и несложно, но только до Нового года. 10 лет беспроцентной рассрочки. 30 % - первый взнос. Надо только поторопиться. Все квартиры в доме - свободной планировки, обустроить жилье можно самому. Лоджии с панорамным остеклением сделают квартиру светлой и просторной и подарят живописный вид на новый район. Просторное лобби в дизайнерском исполнении со стойкой консьержа, зоной ожидания и встречи курьера. Санитарная комната с пеленальным столиком и скоростные бесшумные лифты от лидера рынка OTIS - все это задает высокий тон современному жилью. Органично дополняет приятную картину выгодное расположение. Дом вписан в ансамбль элитного строящегося города в городе "Минск-Мир" - одного из крупнейших в Европе. У самого дома широкие магистральные улицы и строящаяся станция метро "Аэродромная". А внутри квартала школа со стадионом и спортивным городком, детские площадки, велодорожки и зона отдыха. К удобству водителей оборудованы открытые парковки и многоуровневый крытый паркинг в соседнем квартале. Особенно целеустремленные жильцы могут стать обладателями рабочего места неподалеку: вот-вот начнется строительство международного финансового центра Minsk World - центра миллиардных инвестиций. Все это может приобрести любая семья со стабильным доходом. Главное - успеть! Кстати, многодетным семьям и спортсменам с наградами международного уровня застройщик предлагает скидки. Также они ждут тех, кто заплатит за жилье сразу - собственными или кредитными средствами. А кредиты удобны - срок до 20 лет. Ставка - менее 5-7 процентов.
23.12.2019 07:20
Мировые стандарты комфорта и выгодные предложения! В доме "Пекин" в Квартале чемпионов столичного строящегося комплекса "Минск-Мир" приобрести квартиру сейчас особенно удобно и выгодно. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 10 лет. Предложение действует до конца года. Подробности в сюжете Алексея Потапова.

Выгодное новогоднее предложение от застройщика

25 этажей. 708 квартир. Студии в 35 квадратных метров и даже двухэтажные пентхаусы с террасами. Угловой пятисекционный "Пекин" вырастет здесь уже через несколько месяцев. Стать его жильцом выгодно и несложно, но только до Нового года. 10 лет беспроцентной рассрочки. 30 % - первый взнос. Надо только поторопиться.

Все квартиры в доме - свободной планировки, обустроить жилье можно самому. Лоджии с панорамным остеклением сделают квартиру светлой и просторной и подарят живописный вид на новый район. Просторное лобби в дизайнерском исполнении со стойкой консьержа, зоной ожидания и встречи курьера. Санитарная комната с пеленальным столиком и скоростные бесшумные лифты от лидера рынка OTIS - все это задает высокий тон современному жилью. Органично дополняет приятную картину выгодное расположение. Дом вписан в ансамбль элитного строящегося города в городе "Минск-Мир" - одного из крупнейших в Европе. У самого дома широкие магистральные улицы и строящаяся станция метро "Аэродромная". А внутри квартала школа со стадионом и спортивным городком, детские площадки, велодорожки и зона отдыха. К удобству водителей оборудованы открытые парковки и многоуровневый крытый паркинг в соседнем квартале. Особенно целеустремленные жильцы могут стать обладателями рабочего места неподалеку: вот-вот начнется строительство международного финансового центра Minsk World - центра миллиардных инвестиций.

Все это может приобрести любая семья со стабильным доходом. Главное - успеть! Кстати, многодетным семьям и спортсменам с наградами международного уровня застройщик предлагает скидки. Также они ждут тех, кто заплатит за жилье сразу - собственными или кредитными средствами. А кредиты удобны - срок до 20 лет. Ставка - менее 5-7 процентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =