Выездные приемы позволяют решать проблемы

Сегодня чиновники отвечают на вопросы граждан. Выездные приемы позволяют не только решить многие проблемы, но и провести мониторинг ситуации на местах. Круг тем широкий: работа с подсобными хозяйствами и приобретение сельхозпродукции предприятиями Белкоопсоюза, приватизация жилья в сельской местности и имущественные проблемы, связанные с наследством. Это небольшой перечень вопросов, которые поднимались сегодня во время приема граждан у вице-премьера Михаила Русого. В сути каждой проблемы разбирались еще до личного приема, детально изучив все присланные документы, узнав, в какие инстанции уже обращался человек. Михаил Русый поддержал предложение общественного объединения из Воложина о целесообразности доработки проекта закона "О родовых поместьях". В нем речь идет о передаче в собственность до гектара земли, которая впоследствии будет переходить по наследству.
06.09.2017 15:01

Сегодня чиновники отвечают на вопросы граждан. Выездные приемы позволяют не только решить многие проблемы, но и провести мониторинг ситуации на местах.

Круг тем широкий: работа с подсобными хозяйствами и приобретение сельхозпродукции предприятиями Белкоопсоюза, приватизация жилья в сельской местности и имущественные проблемы, связанные с наследством. Это небольшой перечень вопросов, которые поднимались сегодня во время приема граждан у вице-премьера Михаила Русого. В сути каждой проблемы разбирались еще до личного приема, детально изучив все присланные документы, узнав, в какие инстанции уже обращался человек.

Михаил Русый поддержал предложение общественного объединения из Воложина о целесообразности доработки проекта закона "О родовых поместьях". В нем речь идет о передаче в собственность до гектара земли, которая впоследствии будет переходить по наследству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =