Выборы Президента в Беларуси состоялись. Актуальными данными ЦИК поделится на пресс-конференции в 9 утра

Страна сделала свой выбор. 9 августа в Беларуси состоялись президентские выборы. На пост Главы государства претендовали 5 кандидатов, в том числе и действующий. По данным ЦИК, явка по стране составила 84,05 %. Актуальными данными, как распределились голоса избирателей, руководство Центризбиркома поделится на пресс-конференции уже в 9 утра. Напомним данные от официального экзитпола. Его проводила молодежная лаборатория социсследований при Белорусском комитете молодежных организаций по заказу МТРК "Мир". Большинство голосов - у Александра Лукашенко - 79,7 %. Светлана Тихановская набрала 6,8 % Анна Конопацкая - 2,3 Андрей Дмитриев - 1,1 Сергей Черечень - 0,9 Против всех кандидатов высказались 9,2 %  избирателей.
10.08.2020 08:22
Страна сделала свой выбор. 9 августа в Беларуси состоялись президентские выборы.
На пост Главы государства претендовали 5 кандидатов, в том числе и действующий. По данным ЦИК, явка по стране составила 84,05 %. Актуальными данными, как распределились голоса избирателей, руководство Центризбиркома поделится на пресс-конференции уже в 9 утра.
Напомним данные от официального экзитпола. Его проводила молодежная лаборатория социсследований при Белорусском комитете молодежных организаций по заказу МТРК "Мир". Большинство голосов - у Александра Лукашенко - 79,7 %.
  • Светлана Тихановская набрала 6,8 %
  • Анна Конопацкая - 2,3
  • Андрей Дмитриев - 1,1
  • Сергей Черечень - 0,9
  • Против всех кандидатов высказались 9,2 %  избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =