Выборы Президента считают важным событием в жизни страны более 90 % участников социсследования БКМО

Согласно результатам исследования, о проведении выборов Президента Беларуси знает 98,9 %  белорусов; большинство (64 %) рассматривают выборы как возможность личного влияния на будущее развитие страны;  четверть ответивших (24,3 %) относятся к ним как к закрепленной в Конституции форме демократии; каждый десятый (11,5 %) считает выборы лишь формальной процедурой, не влияющей на реальный политический климат в стране. Социологическое исследование проходило 19-29 июня в онлайн-формате. В опросе приняли участие более 2,1 тысячи респондентов. При этом статистическая погрешность не превышает 2,5 %. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
07.07.2020 12:55
Согласно результатам исследования, о проведении выборов Президента Беларуси знает 98,9 %  белорусов; большинство (64 %) рассматривают выборы как возможность личного влияния на будущее развитие страны;  четверть ответивших (24,3 %) относятся к ним как к закрепленной в Конституции форме демократии; каждый десятый (11,5 %) считает выборы лишь формальной процедурой, не влияющей на реальный политический климат в стране.

Социологическое исследование проходило 19-29 июня в онлайн-формате. В опросе приняли участие более 2,1 тысячи респондентов. При этом статистическая погрешность не превышает 2,5 %.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =