Выборы для белорусов - это праздник

Голосовать идут семьями. Избирателей ждет интересная развлекательная программа. Только в Минске более сотни спортивных мероприятий. В каждом районе пройдут праздники дворов и улиц. Например, на 72-м участке в Первомайском районе высокая явка с самого утра. За первые пятнадцать минут здесь проголосовали 30 человек. По словам минчан, они сделали свой выбор пораньше, чтобы посетить как можно больше развлекательных мероприятий.Кроме этого, на каждом избирательном участке развернется и торговля. Будут представлены как продовольственные, так и промышленные товары с минимальными торговыми наценками и значительными скидками - до 25 процентов.
23.03.2014 09:08

Голосовать идут семьями. Избирателей ждет интересная развлекательная программа. Только в Минске более сотни спортивных мероприятий. В каждом районе пройдут праздники дворов и улиц.

Голосовать идут семьями. Избирателей ждет интересная развлекательная программа. Только в Минске более сотни спортивных мероприятий. В каждом районе пройдут праздники дворов и улиц. Например, на 72-м участке в Первомайском районе высокая явка с самого утра. За первые пятнадцать минут здесь проголосовали 30 человек. По словам минчан, они сделали свой выбор пораньше, чтобы посетить как можно больше развлекательных мероприятий.

Кроме этого, на каждом избирательном участке развернется и торговля. Будут представлены как продовольственные, так и промышленные товары с минимальными торговыми наценками и значительными скидками - до 25 процентов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =